Войти в почту

Лысого Данилко сняли на кладбище после слухов о тяжелой болезни

Еще несколько лет назад актер Андрей Данилко и его альтер-эго - энергичная проводница Верка Сердючка - были одними из самых популярных и востребованных артистов в российском шоу-бизнесе. Данилко (как в образе Сердючки, так и вне его) считался желанным гостем и в различных телевизионных шоу и в концертах.

Лысого Данилко сняли на кладбище после слухов о тяжелой болезни
© Экспресс газета

Однако в тех пор многое изменилось. Андрей Данилко перестал выступать в России, а в какой-то момент и вовсе ушел в тень. Даже самые преданные поклонники не знали, куда пропал их кумир. А тут еще поползли слухи о том, что якобы у Андрея Данилко тяжелая болезнь. Отметим, что в одном из своих редких интервью артист признался, что действительно испытывает проблемы со здоровьем. Впрочем, говорить, чем конкретно болен, актер категорически отказался.

А теперь на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм» Станислав Садальский опубликовал фотографию, на которой запечатлен Андрей Данилко на кладбище. Действие происходит на Украине.

"Андрей Данилко приезжая в Львов перед концертом - обязательно посещает ТРИ могилы... Романа Виктюка, которого, согласно завещанию, похоронили во Львове. К его могиле уже протоптана тропа, Ивана Франко и композитора Владимира Ивасюка, написавшего «Червону руту» для Софии Ротару", - компетентно сообщил Станислав Садальский.

Многочисленные подписчики живо отреагировали на свежую публикацию актера, который теперь является не менее популярным блогером. Особо наблюдательные поклонники в комментариях отметили, что Андрей Данилко лысый. Якобы видно, что из-под кепки, которая уже стала его визитной карточкой, виднеется тонкая линия роста волос темного цвета, а самих волос там будто бы нет.