Войти в почту

Культурный центр «Лира» приглашает бутовчан на концертную программу «Прыжок в лето»

В Международный День защиты детей, 1 июня, Культурный центр «Лира» и студия эстрадного вокала «МегаСаунд», под руководством Елены Солдатовой, подготовили концертную программу под открытым небом, сообщила заместитель директора учреждения Анастасия Журавлева.

Культурный центр «Лира» приглашает бутовчан на концертную программу «Прыжок в лето»
© Южное Бутово

- Дети открыто заявляют: «Ура! Каникулы!». В 16:00 на сцену выйдет коллектив эстрадного вокала «Мегасаунд», продолжат программу ансамбли Культурного центра «Лира». В первый день долгожданного лета мальчишки и девчонки — артисты детских творческих коллективов Москвы расскажут, ничего не тая, о том, как прошел учебный год. В какие переделки попадали и маленькие, и большие артисты, сколько обрели новых друзей и как много вокруг всяких интересностей. Как, оказывается, полезно регулярно есть шоколад и широко улыбаться, как справиться с непослушными взрослыми и как важно, чтобы все были здоровы и счастливы. А еще, если все-все дети Земли возьмутся за руки, то смогут обнять нашу любимую планету, - рассказала Анастасия Журавлева.

Напомним, культурный центр «Лира» находится по адресу: бульвар Адмирала Ушакова, 12. Справки по телефону: +7(495)716-92-36.

Организаторы предупредили, что участники мероприятия должны соблюдать социальную дистанцию, соблюдать санитарные и антиковидные меры.

Фото: Рixabay.com