Войти в почту

Что интересного по ТВ на этой неделе

Если у вас есть подписка на онлайн-кинотеатр IVI, вам совсем не обязательно платить еще и за телевидение: просто заходите в раздел ТВ+ и выбираете нужный вам телеканал. А мы собрали несколько интересных передач, фильмов и сериалов, которые выйдут на ТВ с 31 мая по 6 июня 2021 года.

Чемпионат мира по хоккею-2021

Первый, пн (20:05)

iihf.com

На «Первом» в понедельник матч Чемпионата мира по хоккею-2021. Играют сборные России и Швеции. Прямой эфир из Латвии.

Ле.Ген.Да

ТНТ, пн-чт (20:00, 20:30)

ТНТ

На телеканале ТНТ стартует новый комедийный сериал. Боец смешанных единоборств Легенда попадается на допинге и отбрасывается к самому началу своего профессионального пути: возвращается в свой первый тренировочный зал, планируя собрать убойную команду ММА-бойцов. Печаль в том, что на занятия приходят сплошные тюфяки и неудачники.

Адвокатъ Ардашевъ. Маскарадъ со смертью

ТВЦ, пн (18:15—22:00)

1907 год. Адвокат Клим Ардашев славится своей успешной практикой: он не проиграл ни одного дела. Но у него есть важный принцип: он берется за работу только в том случае, если уверен в невиновности клиента. На этот раз у него очень сложный случай, потому что человек, чьи интересы надо представлять в суде, уже мертв и просит о справедливом суде.

КВН. Высшая лига

Первый, сб (21:20)

Первый

В субботу будет очередная игра Клуба Веселых и Находчивых. Команды участницы: «Юра» (Москва), «Город N» (Челябинск), «Семейные штучки» (Ростов-на-Дону), «Имени меня» (Королёв), «Неудержимый Джо» (Россия).

Большая переделка

Россия 1, вс (11:00)

peredelka.tv

На телеканале «Россия 1» будут обустраивать маленькую кухню так, чтобы в ней нашлось место для большой семьи.

Леон

РЕН ТВ, вс (11:30)

Gaumont

Семья юной Матильды погибает от рук коррумпированных полицейских. В надежде сохранить свою жизнь девочка просит убежища у своего соседа, молчаливого француза Леона. По «счастливому» стечению обстоятельств выясняется, что он — профессиональный киллер, который способен убить любого, лишь бы была необходимая сумма.