Войти в почту

«Кроме удовольствия, ничего не испытала»: для жены Боярского пандемия обернулась счастьем

Жена Михаила Боярского, народная артистка России Лариса Луппиан призналась, что пандемия коронавируса обернулась счастьем для ее большой семьи. 68-летняя женщина получила возможность провести много времени со своими детьми и внуками. Во время карантина клан Боярских самоизолировался на даче, где все, наконец, смогли вдоволь пообщаться друг с другом. «Как семейный человек, была очень довольна и, кроме удовольствия, ничего не испытала за эту пандемию», - поведала Луппиан «

«Кроме удовольствия, ничего не испытала»: для жены Боярского пандемия обернулась счастьем
© Teleprogramma.pro

Комсомольской правде

». Женщина поделилась и своими взглядами на воспитание внуков. По ее словам, такого влияния, как на детей, она оказать уже никак не сможет. Навязать современной ребятне свои идеалы и образ жизни у бабушки с дедушкой уже не получится. «У нас с Мишей позиция любить, обожать, помогать. Но учить, навязывать свой взгляд на жизнь - нет. Да, мы читаем им книги, а остальное - как они учатся, в какие кружки ходят, - это их выбор», - говорит Лариса Регинальдовна. больше по теме

«Абсолютно счастлив»: Боярский рассказал о самом желанном событии, связанном с внуком70-летний артист на самоизоляции проводит время в кругу семьи.

Напомним, что у Боярского и его жены двое детей - Сергей и Елизавета. Сын начинал актерскую карьеру, но затем ушел в политику. У него родились две дочери - Екатерина и Александра. Лиза Боярская же стала известной актрисой и заслуженной артисткой РФ. В браке с актером Максимом Матвеевым у нее родились двое сыновей - Андрей и Григорий. Смотрите также: