Войти в почту

После развода Ида Галич решила, что больше не выйдет замуж

31-летняя Ида Галич тяжело переживает развод с супругом, Аланом Басиевым. Звезда прямо ответила на вопрос подписчиков о том, собирается ли она еще раз выйти замуж. Блогерша уверена, что у нее больше не будет мужа, хотя о поисках идеального возлюбленного она все же задумывается.

После развода Ида Галич решила, что больше не выйдет замуж
© Клео.Ру

Ида Галич – успешный блогер, прославившаяся благодаря своим коротким юмористическим роликам в Инстаграме. Теперь у звезды есть сразу несколько шоу на YouTube, ее часто приглашают и на ТВ в качестве гостьи программы или ведущей, как это было с шоу «Орел и решка».

Личная жизнь у Иды пока что не сложилась удачно, хотя она не теряет оптимизма и верит, что в будущем у нее будет идеальный избранник. Вот только снова выходить замуж Галич не намерена.

Ида рассказала об этом прямо, когда отвечала на вопросы подписчиков в своем Инстагарм-аккаунте. Блогершу спросили о том, должен ли ее будущий муж много зарабатывать.

На это Ида ответила весьма категорично: «У меня больше не будет мужа».

Звезда заявила, что деньги для нее не самое главное. Ее будущий возлюбленный может быть пожарным или врачом. Галич хочет восхищаться избранником, а не смотреть на его финансовое состояние. Однако Ида не уточнила, почему больше не хочет вновь идти в ЗАГС. Возможно, она тяжело переживает развод с Аланом Басиевым.

С бывшим супругом Ида познакомилась в 2017 году. Они практически сразу же начали встречаться, а через год поженились. Алан начал сниматься в роликах у супруги, постепенно развивал и свой блог. В 2019 году у пары родился сын Леон, а потом Басиев резко пропал из Инстаграма Иды. Она тогда отметила, что у них с мужем наступил новый этап в жизни.

Фанаты сразу догадались, что грядет развод. Ида долго скрывала это, а в 2020 году подтвердила, что они с Аланом расстались. В 2021 году Галич и Басиев развелись, но сохранили дружеские отношения. Поклонники в последнее время начали замечать, что Алан редко навещает сына. Галич отметила, что ее бывший супруг просто занят, а в любое другое время он с радостью приезжает к Леону.