Войти в почту

«Бессловесную скромнягу водили в партизанские леса»: Рождественская высказалась о Прокловой

Фотограф Екатерина Рождественская в Instagram набросилась с критикой на актрису Елену Проклову, которая ранее решилась на откровения о домогательствах известного актера, и журналистов, которые подробно освещают эту тематику. Елена Проклова. Фото: Globallookpress.com

«Бессловесную скромнягу водили в партизанские леса»: Рождественская высказалась о Прокловой
© Teleprogramma.pro

«Не вякала я в свое время про Проклову. Про то, как ее бессловесную скромнягу водили в партизанские леса, чтобы пожамкать. Хотя 15-16 лет - вполне сознательный возраст, чтобы уж если эти жамкания не нравятся, возмутиться, сомкнуть ноги, надеть трусы и бросить к чертовой матери профессию актрисульки - вся жизнь впереди! Но нет, продолжила камасутричать. Нравилось».

Екатерина Рождественская По словам Рождественской, волна, поднятая в свое время в программе «Секрет на миллион», где и прозвучали откровения, сегодня поднялась до уровня цунами. Она буквально смывает последние остатки морали, этики и правил приличия. Как думает фотограф, можно вспомнить еще много известных и даже великих людей, которые несколько выходили за рамки семейного кодекса. Она, в частности, упомянула фамилии Маяковского, Есенина, Ахматовой, Цветаевой и Пушкина. Как думает Рождественская, если продолжать копаться в этой теме, то журналисты просто превратятся в навозных мух. больше по теме

«Почувствовала его руки у себя на груди»: Проклова подробно описала «сцену на лужайке» с ТабаковымКак отметила актриса, в ней боролись два чувства – отвращение и невозможность этому человеку прекословить.

Напомним, что несколько дней назад Елена Проклова снова пожаловала на телевидение. На этот раз на программу Андрея Малахова «Прямой эфир». Она снова подняла тему домогательств к ней в пятнадцатилетнем возрасте известного актера, под которым все подразумевают ныне покойного режиссера Олега Табакова. Смотрите также: