Войти в почту

«Это как сравнивать Ford и McLaren»: Михалкова пожурила «Уральские пельмени» за темп работы

Бывшая звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова не совсем лестно отозвалась о своих бывших коллегах по проекту. Она отметила, что сейчас работает в совсем другом жизненном темпе. Намного быстрее, чем раньше. Недавно звезда снялась в сериале «Стриптизеры» Сарика Андреасяна и была поражена скоростям принятия решений на съемочной площадке. Шоу "Уральские пельмени". Фото: instagram.com/ural_pelmeny/

«Это как сравнивать Ford и McLaren»: Михалкова пожурила «Уральские пельмени» за темп работы
© Teleprogramma.pro

«Разница в скорости работы на съемочной площадке Сарика и на репетициях «Уральских пельменей» сильно отличаются. Это как сравнить семейный Ford и спортивный McLaren. В первые дни мне было трудно перестроиться, был внутренний протест: почему на съемках в «Стриптизерах» все так быстро, почему мы не обсуждаем каждый шаг?»

Юлия Михалкова Как отметила Юлия Михалкова, «Уральские пельмени» остались ее первой любовью. Она вспоминает их редко, но проникновенно. Помнит их съемки и репетиции. При этом она прекрасно понимает, что работа в уральский команде осталась в далеком прошлом. Речи о ее возвращении в коллектив нет и быть не может, сообщает

«СтарХит».

больше по теме

Неужели возможно возвращение?: «Уральские пельмени» показали ролик с Михалковой в шелковом халатеАктриса покинула проект два года назад.

Напомним, что несколько лет назад Юлия Михалкова неожиданно покинула «Уральские пельмени». Позже стало известно, что она могла бы остаться в коллективе, если вошла в число акционеров. Основной костяк шоу не пошел у нее на поводу и в число акционеров шоу включать не пожелал. После этого звезда, что называется, хлопнула дверью. Смотрите также: