Войти в почту

Самарская область открывает концертный тур Алексея Хворостяна "Я служу России"

Живой звук, глубокие патриотические тексты новых песен и известные хиты прозвучат в концертных залах Самары, Саратова, Пензы, Рязани, Энгельса, Тольятти, Ульяновска, Тулы, поселках Шиханы и Рощинский. Наряду с новыми авторскими песнями прозвучат песни, которые для многих людей стали негласными гимнами жизни — "Я служу России" и "Падали, но поднимались".

Самарская область открывает концертный тур Алексея Хворостяна "Я служу России"
© Волга Ньюс

"С культуры начинается абсолютно все, и сегодня, как уже многие начали замечать, она переживает непростые времена, — говорит Алексей Хворостян. — Очень многое позволено, слишком многое забыто и происходит повсеместная подмена понятий. Мы едем в этот тур, несмотря на его патриотическое название, не выкрикивать лозунги, а говорить со зрителем… Говорить о настоящей любви, семье, дружбе и памяти. Я убежден, что именно эти понятия и есть истинный патриотизм! Большое счастье, что жизнь свела меня с людьми, которые всецело разделяют эти мысли. Спасибо Российскому Союзу промышленников и предпринимателей спасибо Министерству обороны! Вместе мы сможем многое!"

Большой гастрольный тур Алексея Хворостяна реализуется благодаря совместным усилиям Министерства обороны России и Российского Союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

График концертов "Я служу России" в Самарской области: 4 июня — г. Самара, ОДО5 июня — п. Рощинский, Дом офицеров Рощинского гарнизона7 июня — г. Тольятти, КЦ "Автоград"