Войти в почту

Что смотреть: топ-10 сериалов HBO Max

Что смотреть: топ-10 сериалов HBO Max

Что смотреть: топ-10 сериалов HBO Max
© Peopletalk

Прошло чуть больше года с тех пор, как HBO Max дебютировал как новый потоковый сервис, и за это время компания выпустила множество как старых, так и новых фильмов и телешоу на своей площадке. Теперь сервис решил раскрыть свои самые популярные проекты. Посмотри топ-10 сериалов, вдруг что пропустил?

1. «Друзья» (1994 – 2004)

Жанр: комедия, драма

Легендарный сериал о шестерке друзей – Рэйчел, Монике, Фиби, Джоуи, Чендлере и Россе – и их жизни. Кстати, недавно сервис выпустил спецэпизод с воссоединением каста!

2. «Доктор Кто» (2005 – …)

Жанр: фантастика, драма, комедия

Меняющий внешность пришелец пытается спасти Вселенную от космических злодеев.

3. «Рик и Морти» (2013 – …)

Жанр: мультфильм, комедия, фантастика

Научно-фантастический анимационный сериал про сумасшедшего ученого и его внука-школьника, которые постоянно отправляются на поиски приключений (как правильно, в другие галактики). Сюжет непредсказуемый, юмор своеобразный!

4. «Хранители» (2009)

Жанр: фантастика, боевик

Действие разворачивается в альтернативной реальности, в которой нет Интернета, а Америкой уже третье десятилетие правит актер Роберт Редфорд. Впереди отчетливо маячит конец света, тем более, радикальный правый культ Роршаха призывает к войне против полиции. Проект точно зайдет поклонникам супергероев, боевиков и детективов.

5. «Прослушка» (2002 – 2008)

Жанр: триллер, драма, криминал

Полицейские с помощью специальных средств прослушки и скрытой видеосъемке доводят до суда расследование преступлений групп, которые занимаются незаконным сбытом запрещенных веществ.

6. «Отыграть назад» (2020)

Жанр: триллер, драма

Детектив с Николь Кидман и Хью Грантом в роли семейной пары, идеальные отношения которой меняются после внезапной смерти их соседки и пропажи супруга.

7. «Игра престолов» (2011 – 2019)

Жанр: фэнтези, драма, боевик

Один из самых обсуждаемых сериалов! Семь Королевств борются за Железный трон.

8. «Южный Парк» (1997 – 2021)

Жанр: мультфильм, комедия

Анимационный сериал жестко высмеивает современные пороки общества.

9. «Теория большого взрыва» (2007 – 2019)

Жанр: комедия, мелодрама

Это история о жизни молодых талантливых физиков, их привлекательной соседки Пенни, а также об их друзьях — астрофизике Раджеше Кутраппали и инженере Говарде Воловице.

10. «Бортпроводница» (2020 – …)

Жанр: детектив, комедия

Еще один проект с Кейли Куоко! Бортпроводница, которая очень любит вечеринки, однажды утром обнаруживает своего любовника с перерезанным горлом.