Войти в почту

«Не смей»: Кейт Уинслет запретила ретушировать её тело в постельной сцене

Британская актриса Кейт Уинслет отказалась от фотошопа в новом сериале HBO «Мейр из Исттауна». Знаменитость запретила режиссёру проекта Крейгу Зобелю ретушировать её тело в постельной сцене, передаёт New York Times.

Зобель предлагал более лестно показать актрису: в кадре был виден «выпуклый пухлый живот». Уинслет, которая играет детектива и бабушку Мейр Шихан сказала режиссёру на это: «Не смей». Кроме того, 45-летняя актриса имеет возрастные морщины — их она также отказалась убирать фотошопом. По её словам, она дважды отправляла обратно рекламный плакат, потому что считала, что он был слишком изменён.

Ребята, я знаю, сколько морщин у меня рядом с глазом, пожалуйста, верните их все, — заявила Уинслет. — <...> Послушайте, я играю Мейр, роль женщины средних лет, мне будет 46 в октябре, и люди связывают меня с этим персонажем, так как здесь явно нет фильтров. Она неидеальная женщина с телом и лицом, которое соответствует её возрасту, её жизни и её происхождению.

Мини-сериал «Мейр из Исттауна» начал выходить на HBO 18 апреля, а закончил буквально на днях. Это мрачная криминальная драма о том, как пережитые травмы могут определять наше настоящее. Компанию Уинслет составили актёры Гай Пирс, Джулианна Николсон и Эван Питерс.

Ранее сообщалось, что стриминг-сервис Netflix оставил неполиткорректные цитаты в переводе русских фильмов Алексея Балабанова «Брат» и «Брат-2». В свою очередь российское отделение Netflix подшутило над переводом культовой сцены второго фильма, написав, что с субтитрами «всё ол райт».