Войти в почту

Июньская жара. «Кинопремьера» покажет пять новинок проката

В июне «Настрой кино!» представит эксклюзивные киноновинки, которые будут показаны впервые на российском телевидении на канале «Кинопремьера».

Июньская жара. «Кинопремьера» покажет пять новинок проката
© Кино-Панк

2 июня состоится премьера фильма «Холли остается ночевать» — комедии для взрослых с Натали Эммануэль. По сюжету, очаровательная знакомая по колледжу добавляет «перчинку» в личную жизнь супружеской пары.

9 июня будут показаны «Серебряные коньки» — российская сказочная мелодрама о любви дворянской дочки и сына бедного фонарщика на фоне рождественского дореволюционного Петербурга.

16 июня — «Приворот. Черное венчание». Мистический триллер от создателей российских ужастиков Ивана Капитонова и Святослава Подгаевского.

23 июня — «Капоне. Лицо со шрамом». Хроника последних лет жизни самого известного и жестокого американского гангстера Аль Капоне от режиссера «Фантастической четверки» Джоша Транка.

30 июня — мультфильм Пита Доктера «Душа», номинированный на две премии «Оскар» — за лучший анимационный фильм и лучший саундтрек.

Related Posts:«Никто», «Супернова» и «Отец» появятся в магазине…Проект Уилла Смита и драматическая роль Лиама…«Кинопремьера» назвала четыре главные премьеры…Новый мультфильм от Disney «Душа» выйдет в июне 2020 года