Войти в почту

Солист коллектива KISS похвалил сценарий для предстоящего байопика о группе

Как сообщает «Центральная служба новостей», 69-летний американский музыкант Пол Стэнли, ритм-гитарист и вокалист рок-группы «Kiss», похвалил «действительно хороший» сценарий нового биографического фильма о коллективе, съёмками которого займётся норвежский кинорежиссёр Хоаким Роннинг, автор картин «Кон-Тики», «Марко Поло: Сотня глаз», «Бандитки», «Малефисента: Владычица тьмы» и «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

Солист коллектива KISS похвалил сценарий для предстоящего байопика о группе
© Моя Москва.онлайн
Наш режиссёр действительно хорош. Он снял вторую часть «Малефисенты», и он не какой-то там халтурщик, он умеет снимать фильмы. Это должно быть здорово. Кастинг ещё не начался, но это тоже будет интересно». — Пол Стэнли, американский музыкант, ритм-гитарист и вокалист рок-группы «Kiss».

В рамках интервью «Download Festival» Стэнли рассказал о том, что на роли участников коллектива создатели картины рассматривают актёров в возрасте двадцати лет. По словам музыканта, он будет наблюдать за кастингом, так как ему интересно, «каким его видят другие люди, в том числе режиссёр проекта».