Войти в почту

«Пошла на концерт»: Эмма Стоун вспомнила, как сломала плечо перед съемками «Круэллы»

Звезда

«Пошла на концерт»: Эмма Стоун вспомнила, как сломала плечо перед съемками «Круэллы»
© Teleprogramma.pro

нового фильма Disney

«Круэлла» Эмма Стоун развеяла один из слухов, который ходит вокруг ее персоны. В 2019 году девушка сломала себе плечо, и, согласно сплетням, это произошло на концерте воссоединения культовой поп-группы Spice Girls. Якобы актриса залезла на плечи к своему другу, рухнула оттуда и серьезно повредила руку. На днях кинодива появилась в эфире «

Шоу Эллен Дедженерес

» и рассказала, что все это чушь. Актриса поведала, что инцидент произошел в июне 2019 года, как раз перед началом съемок «Круэллы». Девушка действительно сломала плечо в двух местах, но не концерте Spice Girls, а перед ним. «Это неправда. Я не была ни на чьих плечах! Я уже сломала плечо к тому моменту и не могла ни на кого залезть», - заявила Стоун. больше по теме

Актриса Эмма Стоун впервые стала мамойРебенок родился еще в середине марта, но из-за секретности об этом стало известно только спустя две недели.

По словам Эммы, перед музыкальным шоу она веселилась на домашней вечеринке у знакомого и там поскользнулась на вощеном полу. Артистка неудачно упала на руку и поехала делать рентген. Медики увидели на снимке какую-то тень и сказали, что девушке нужно обследоваться, но запланированный поход на шоу был для звезды важнее. «Я пошла на концерт Spice Girls на следующий день и надела на руку маленький манжет. Я еще не знала, что у меня сломано плечо», - вспомнила актриса. Лишь на следующий день после выступления культовой группы Стоун вернулась в больницу и узнала, насколько сильно повредила руку. Но народная молва быстро придумала ей более «красивую» историю травмы. Смотрите также: