Войти в почту

СМИ: съемки "Миссия невыполнима 7" приостановили из-за коронавируса

ТАСС, 4 июня. /ТАСС/. Съемочная группа фильма "Миссия невыполнима 7" (Mission: Impossible 7) была вынуждена уйти на самоизоляцию после выявления коронавируса у некоторых ее участников. Как сообщила в четверг газета The Sun, из-за этого съемки боевика в графстве Суррей приостановлены.

"14 членов съемочной группы заболели COVID[-19], в основном - помощники [американского актера] Тома [Круза]. Все 60 членов коллектива были вынуждены изолироваться на 14 дней", - цитирует издание слова источника. Том Круз, исполняющий главную роль, находится на самоизоляции со вторника.

В феврале съемки этого фильма, проводившиеся на тот момент в Венеции, были приостановлены на полгода в целях предосторожности.

Как напоминает газета, боевик режиссера Кристофера Маккуорри выйдет на экраны в мае 2022 года. В ленте заняты Ребекка Фергюсон, Ванесса Кирби, Хейли Этвелл и другие.

"Миссия невыполнима" - серия фильмов, пока состоящая из шести частей, снятых с 1996 по 2018 год, и основанная на одноименном телесериале. В основе сюжета - приключения агента Итана Ханта, которого во всех картинах играет Круз.