Войти в почту

Какой была первая встреча Дженнифер Лопес и Бена Аффлека?

Расставшись с Алексом Родригесом, Дженнифер проводит вечера в компании старой любви Бена Аффлека. Кажется, теперь они осознали ошибки прошлого и готовы открыть своё сердце для чего-то настоящего. В свете последних событий стоит вспомнить о романтичном знакомстве одной из самых ярких пар 2000-х годов.

Какой была первая встреча Дженнифер Лопес и Бена Аффлека?
© Mainstyle

Ещё в начале нового десятилетия Джей Ло стала знаковой персоной в мире поп-культуры. Январь 2001 года был важным этапом в её жизни, ведь тогда вышел второй успешный музыкальный альбом J.Lo и культовая комедия «Свадебный переполох» с ней и Мэттью Макконехи в главной роли. Тем временем Бен Аффлек уже успел зарекомендовать себя в качестве высококлассного актёра и начинающего сценариста. Вспомните только сюжет фильма «Умница, Уилл Хантинг», драму «Влюблённый Шекспир», остросюжетную трагедию «Армагеддон» и военный боевик «Перл-Харбор».

Кадр из фильма «Джильи», 2003

По иронии судьбы их роман начался прямо на съёмочной площадке. Тогда яркие звёзды Голливуда подписали контракт на участие в картине «Джильи», которая обернулась полным провалом. Но пара явно думала не о сюжете будущей комедии. Теперь им не нужно было изображать влечение и симпатию, потому что эти чувства родились сами собой. Почти два года парочка, которую нарекли Беннифер, волновала преданных поклонников, своему союзу Джей Ло даже посвятила альбом под лаконичным названием This is Me. Влюблённые появлялись вместе не только на страницах всех ведущих таблоидов — Бен также снялся в её трогательном и знаменательном музыкальном клипе на песню Jenny from the Block.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Однако в 2003 году в прокат наконец выходит тот самый фильм, подаривший двум звёздам любовь. По иронии судьбы именно он стал бомбой, которая привела к громкому и тяжелому расставанию голливудского союза. Не выдержав осуждения со стороны прессы и кинокритиков за ужасный фильм, Джей Ло и Бен решают отложить помолвку на неопределённый срок. Конечно же, на этом этапе истории пришёл конец. Певица нашла своё счастье в ухаживаниях Марка Энтони, а Аффлек выбрал эффектную Дженнифер Гарнер.

Спустя двадцать лет никто и не мог представить, что заголовки интернет-изданий вновь заговорят о Беннифер. Возможно, в этом десятилетии, наученные опытом, звёзды наконец-то будут беречь своё счастье, которое они так глупо оставили на самом пороге свадебного алтаря. А пока что следим за аккаунтами селебрити и ждём откровенного признания.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН