Войти в почту

Эмилия Кларк рассказала о причинах участия в «Секретном вторжении» от Marvel

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк вошла в список актеров грядущего телешоу от Marvel «Секретное вторжение», сообщает Центральная сужба новостей. Это новость обрадовала поклонников. Сама Эмилия весьма воодушевлена своим участием в проекте и рассказала о причинах, побудивших ее присоединится к шоу.

Эмилия Кларк рассказала о причинах участия в «Секретном вторжении» от Marvel
© Моя Москва.онлайн
«Я просто думаю, что то, что они делают прямо сейчас, так захватывающе и так круто, и они находятся впереди всех. Я чувствую, что они, как Apple, только в мире кино. Быть частью этой семьи — это все равно что сказать: «О боже, я в толпе крутых ребят». Честно говоря, люди, которые создают это — это то, что подтолкнуло меня к тому, чтобы действительно захотеть принять участие», - признается актриса.

Предполагается, что сюжеты «Секретного оружия» будут брать из одноименной сери комиксов2008 года и сосредоточится вокруг ветеранов MCU Ника Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Талоса (Бен Мендельсон), поскольку они имеют дело с изменением формы Скруллов, которые проникли во все аспекты жизни на Земле.

Также среди актерского состава заявлены Кингсли Бен-Адира, Оливия Колман, Кристофер Макдональд и Киллиан Скотт. Сценаристом и исполнительным продюсером выступает Кайл Брэдстрит, а режиссерами — Томас Безуха и Али Селим.