Войти в почту

В «зверином» стиле: Седокова поддержала тренд на «леопардовый» принт вслед за Рудковской

Недавно

В «зверином» стиле: Седокова поддержала тренд на «леопардовый» принт вслед за Рудковской
© Teleprogramma.pro

Анна Седокова

побывала в Лос-Анджелесе, где снимала свой новый клип на песню «Эгоистка». После певица отправилась в родной Киев, где продолжила работать над видео. На отдельных кадрах в музыкальном ролике она появилась в «леопардовом» боди, поверх которого накинула лавандового оттенка жакет с «мужского плеча». Кадрами поделилась в своем Instagram. Анна Седокова (в центре). Скриншот: instagram.com/annasedokova «Красотка! Нереальная! Огонь!» - писали пользователи Сети. Недавно «леопардовый» принт, который в этом сезоне стал одним из популярных, примерила и Яна Рудковская. В разных нарядах она позировала в своем Instagram. больше по теме

Седокова о новом альбоме: «Призываю сильных женщин прекратить плакать у окна»В свою следующую пластинку певица заложила важный посыл для представительниц прекрасного пола.

Напомним, в прошлом году Седокова в третий раз вышла замуж. Ее избранником стал баскетболист Янис Тимма. После свадьбы артистка представила фанатам свою новую книгу, а затем активно взялась за развитие собственного бренда одежды. Смотрите также: