Войти в почту

В объятиях любимой: Бурак Озчивит позировал с красавицей-женой на романтическом свидании

На одной из фанатских страничек

В объятиях любимой: Бурак Озчивит позировал с красавицей-женой на романтическом свидании
© Teleprogramma.pro

Бурака Озчивита

появилось летнее фото, которое ранее сам актер из турецкого сериала «Великолепный век» публиковал в личном профиле. В кадре партнер Пелин Карахан предстал со своей второй половинкой. Фахрийе Эвджен нежно прильнула к мужу, давая понять, что она наслаждается каждым мгновением их уединенного мини-путешествия. больше по теме

Хюррем, Малкочоглу, султан Сулейман: как бы выглядели звезды «Великолепного века», если бы их состарило время, а не гримДля того, чтобы сыграть возрастных персонажей в турецкой ленте Халиту Эргенчу, Нур Феттахоглу и другим актерам приходилось просиживать в кресле гримера несколько часов. Мы же «состарили» их с помощью специального приложения.

В кадре Эвджен предстала без макияжа, поддержав тренд на естественную красоту. Со своей будущей женой актер познакомился на съемках сериала «Королек - птичка певчая». Бурак сыграл роль Кямран-бея, а Фахрийе - его кузину, красавицу Фериде. Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен на романтической прогулке на яхте. Фото: Instagram.com/burakozcivit Романтические чувства вспыхнули не только у персонажей ленты, огонек запылал и между актерами. Летом 2017 года Фахрийе Эвджен вышла замуж за Бурака Озчивита. Актер разбил не мало девичьих сердец. После съемок в сериале «Великолепный век» у него появились поклонницы не только на родине и в России, но и по всему миру. Бурак Озчивит с Фахрийе Эвджен и сыном Караном на детском празднике. Фото: Instagram.com/burakozcivit Супруги очень счастливы, они воспитывают двухлетнего сына Карана. Добытчиком в семье стал именно Бурак, а его жена заботиться о малыше и ведет домашний быт. Смотрите также: