Войти в почту

Рената Литвинова сняла короткометражный фильм для Gucci

После выхода фильма «Северный Ветер» Рената Литвинова не стала долгое время почивать на лаврах. Практически сразу же после премьеры она заявила, что планирует радовать поклонников своими новыми работами. Теперь мы наконец узнали, что же актриса и режиссёр имела в виду. Свой творческий потенциал она выразила в короткометражном фильме, снятом специально для модного дома Gucci. На официальном канале актрисы появился тизер предстоящей премьеры под названием «‎Скромное обаяние волшебников».

Рената Литвинова сняла короткометражный фильм для Gucci
© Mainstyle
«Наша дружба и даже любовь с GUCCI обернулась съёмками сказочного короткометражного фильма "Скромное обаяние волшебников". Это про способность творить чудеса силой воображения, уметь мечтать, быть сильными и свободными. Это всё про нас. Ждите наш фильм! Скоро! С любовью, Р», — написала Рената в подписи к ролику.

В ролике девушки и молодые люди в ярких нарядах бренда прогуливаются по набережной Санкт-Петербурга. Сама Рената Литвинова также появилась в их компании в принтованном костюме и красной широкополой шляпой. Рядом с режиссёром можно заметить и её дочь Ульяну Добровскую. Ну а за музыкальное сопровождение, конечно же, отвечает Земфира. Пока что дата официального релиза остаётся неизвестной.

Источник фото: @renatalitvinovaofficiall / Instagram

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН