Войти в почту

Как складывалась карьера и личная жизнь актера Максима Белбородова

Талантливый артист блестяще исполнил роль уголовника по кличке Кот в сериале «За час до рассвета». Рассказ о жизни актера вполне можно свести к его творческой деятельности, ведь Максим Белбородов – довольно скрытная личность. Информацию о себе он выдает дозировано, а упоминаний о его семье найти практически невозможно.

Как складывалась карьера и личная жизнь актера Максима Белбородова
© Клео.Ру

К достоверным фактам относится то, что Максим снимался под фамилией Павлов в 2014 году, но позже взял оригинальный творческий псевдоним. Он закончил в 2012 году Санкт-Петербургскую государственную Академию театрального искусства, где проходил обучение под руководством Сергея Черкасского. О нем также известно, что Максим в детстве увлекался корейским боевым искусством хапкидо, акробатикой и брейк-дансом. Благодаря увлечениям Белбородову удалось добиться хорошей пластичности, которая помогает в творческой карьере.

Впрочем, театральные подмостки не стали его постоянной площадкой. Еще во время учебы высокий блондин получал эпизодические роли в разных успешных кинопроектах. Телезрители видели Максима Белбородова в «Тайнах следствия», «Дорожном патруле», «Морских дьяволах», «Литейном», «Кремне». Карьера Максима длится 11 лет. За этот период он исполнил 56 ролей.

Актер отлично показывает разных персонажей. То он молодой маньяк, то проявляет драматические задатки, играя красноармейца. Распознать Максима Белбородова в персонажах не так-то легко, ведь он очень хорошо входит в роль.

С личной жизнью у Максима Белбородова тоже все хорошо. Его спутницей жизни стала коллега по цеху – Виктория Агалакова, настоящая фамилия которой Глухих. Отношения длятся с 2015 года, но штампы в паспортах так и не появились. У обоих на первом месте – создание успешной карьеры. В этом паре помогает общий менеджер – Екатерина Исакова.