Войти в почту

Певец Игорь Наджиев дал откровенное интервью Манукяну

Исполнитель рассказал, как на его творческий путь повлияла примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Игорь Наджиев известен такими композициями, как "В русском сердце", "Самая лучшая женщина" и "За тебя". Каждый ролик собрал около 300 тыс. просмотров на видеохостинге YouTube, пишет Федеральное агентство новостей.

Певец Игорь Наджиев дал откровенное интервью Манукяну
© Слово и Дело

Наджиев убежден, что Пугачева негативно повлияла на его музыкальную карьеру. Сам певец в последнее время нечасто появлялся в эфирах. Из-за этого стали распространяться слухи, что он якобы ушел из жизни. Певцу постоянно приходится опровергать подобные сообщения.

"Раз в телевизоре нет, значит, за границу уехал или спился и умер", — отметил Игорь Наджиев.

Интересен тот факт, что его творчество довольно популярно за рубежом. Песня Наджиева "Ну, целуй" спустя 30 лет после выхода вновь стала востребованной публикой. Однако популярность за рубежом знаменитость практически не волнует. Ему важно быть услышанным в России.

"Я не гонюсь за всемирной славой. Я поработал на Западе и знаю, что там тяжело и трудно. Туда нужно приезжать, жить там и работать начиная с юного возраста, пробиваясь, если хочешь достичь чего-то большого. Для меня главное, чтобы моя Родина меня помнила", — отметил Наджиев.

Игорь Наджиев рассказал, что записал новую музыкальную композицию, взяв за основу стихи Александра Сергеевича Пушкина. Какое именно произведение известного автора он использовал, певец не уточнил. Речь идет о широко известных стихах, добавил он.