Войти в почту

Анастасия Бочкарёва: “Когда моя годовалая дочь отплясывает под песню “Никаких больше вечеринок”, я вспоминаю историю своего похода на съемки Вечернего Урганта”

Сегодня утреннюю историю рассказывает челябинка Анастасия Бочкарёва:Сентябрь 2019 года. Я на третьем месяце беременности еду с семьей в Москву за преддекретными впечатлениями. Среди традиционных (Красная площадь/Царицыно/Арбат) оказывается и пункт «попасть на съемочную площадку своей любимой передачи». Заполняю на сайте нехитрую анкету и уже через сутки получаю положительный ответ с приглашением в «Останкино».Пару веток на метро, пару остановок на монорельсе, часовая очередь на проходной, и вот сотню зрителей ведут к дверям заветного съемочного павильона. Все стремятся зайти первыми, чтобы занять топовые места, и жмутся к дверям. Я же решаю не рисковать своим положением и остаюсь позади. У этих дверей нам предстоит пройти инструктаж и согласиться со всеми правилами поведения на съёмочной площадке. Одно из главных – ни под каким предлогом не пользоваться телефоном и другими фото- и видеозаписывающими устройствами. Поэтому персональное фото с Иваном Ургантом только такое – у стены павильона.По окончанию инструктажа член съёмочной группы неожиданно задаёт вопрос: «Беременные среди вас есть?». За секунду тишины в моей голове проносятся две мысли: первая – не говорить, а то не пустят; вторая – сказать, вдруг всё-таки дадут сфоткаться с живым Иваном… «Я!» – решаюсь идти ва-банк. Вся впереди стоящая толпа моментально оборачивается ко мне, и две сотни глаз смотрят на то место, где должен был быть большой беременный живот. «Ну я немножко беременная», – как будто в оправдание продолжаю я. Под общий смех инструктор вызывает меня вперёд и объявляет, что я зайду первой, чтобы выбрать себе место. «Вот подфартило!» - слышится в толпе. Со мной вместе заходит и девушка, у которой День рожденья.Располагаюсь я на втором ряду, чтобы видеооператоры с огромными камерами не загораживали обзор. Съемки проходят на одном дыхании. Митя Хрусталёв постоянно шутит с нами, Иван же сдержан и строго следует сценарию. В тот день в гостях у ведущего неизвестные мне актеры сериала. А на десерт – такая же неизвестная на тот момент группа «Cream soda» с премьерой песни. Записываем с ними три дубля, чтобы потом выбрать удачный. Так что к концу съёмок я как минимум знаю слова припева «Никаких больше вечеринок». Все это время мы ещё и изображаем безудержное веселье, отплясывая на своих местах. Может быть, именно поэтому дочери теперь так нравится эта песня?

Анастасия Бочкарёва: “Когда моя годовалая дочь отплясывает под песню “Никаких больше вечеринок”, я вспоминаю историю своего похода на съемки Вечернего Урганта”
© Хорошие новости