Войти в почту

Марина Зудина призналась, что «Содержанки» помогли ей справиться с потерей Олега Табакова

55-летняя актриса Марина Зудина снялась в сериале «Содержанки», и в интервью ее не раз спрашивали, как она

Марина Зудина призналась, что «Содержанки» помогли ей справиться с потерей Олега Табакова
© Teleprogramma.pro

относится к откровенным сценам

, которых в этой картине немало. Но для артистки данный проект стал не только исследованием чувственности и очередной работой. В новой беседе с журналистами она призналась, что картина повлияла на нее гораздо глубже. «Когда-то «Содержанки» стали для меня проектом, который помог мне справиться с моими проблемами и болью после ухода Олега Павловича. Мы проходили этот путь с Милой (персонаж Зудиной, - Прим. авт.) вместе — она свой, я свой. Как это делает она, можно будет увидеть в новом сезоне», - цитирует актрису журнал «

Москвич

». Речь идет о

третьем и заключительном сезоне

сериала, который выйдет на видеосервисе Start 10 июня. В нем у Зудиной появилась новая партнерша - Виктория Толстоганова, которая сыграла психолога, помогающего Миле разобраться в себе. Актриса добавила, что сама она не любит ходить на прием к таким специалистам — она прочитала много книг по психологии и предпочитает устраивать терапию сама себе, либо звонит профессионалам, которым доверяет. больше по теме

«Я чувствовала стеснение в присутствии молодых партнеров»: Зудина высказалась о «Содержанках»Как отметила вдова Олега Табакова, ее жизненный опыт сильно отличается от других актеров, задействованных в сериале.

Напомним, Марина Зудина является вдовой знаменитого актера Олега Табакова, который скончался в 2018 году. Через полгода после смерти мужчины стартовали съемки первого сезона «Содержанок». Смотрите также: