Войти в почту

Российские актрисы, которые могут стать певицами, если уйдут из кино

Многие российские актрисы шикарно поют, но не все их поклонники об этом знают. Как говорится, талантливый человек – талантлив во всем, потому звезды кино иногда показывают свои навыки и на сцене. Если однажды они задумаются уйти из кино, то легко смогут стать исполнительницами.

Российские актрисы, которые могут стать певицами, если уйдут из кино
© Клео.Ру

Кто из отечественных актрис поет лучше, чем некоторые отечественные эстрадные певицы?

Екатерина Гусева

Екатерину Гусеву все зрители знают как талантливую актрису, которая блестяще сыграла в таких кинопроектах, как «Бригада», «Есенин», «Вербное воскресенье», «Домовой».

В детстве звезда была разносторонней личностью: занималась фигурным катанием, гимнастикой, плаванием и, конечно же, не забывала совершенствовать вокальные навыки. Благодаря им Гусева сейчас часто играет в различных мюзиклах, а начиналось все с «Норд-Оста». В 2007 году звезда даже выпустила свой первый сольный альбом.

Юлия Пересильд

Юлия Пересильд всегда мечтала стать актрисой, но в начальной школе больше выступала в различных вокальных конкурсах. Звезда участвовала в «Утренней звезде», пела и играла в школьном театре. В кино Юлия впервые появилась в 2003 году. Она сыграла в таких проектах, как «Участок», «Доктор Рихтер», «Угрюм-река», «Медиатор».

Хотя некоторые критикуют звезду за актерскую игру, талантов Пересильд это не умаляет. Если актриса когда-нибудь уйдет из кино, то станет отличной певицей.

Валерия Ланская

Валерия снималась в таких фильмах и сериалах, как «Принцесса цирка», «Рябиновый вальс», «Жаркий лед». Актриса часто предстает в кино в амплуа хрупких и нежных героинь. Вероятно, потому она предпочитает на сцене исполнять мелодичные романсы. Звезде достался невероятный вокальный талант, о котором мало кто догадывается. Песни в ее исполнении звучат очень красиво и искренне.

Паулина Андреева

Впервые свой вокальный дар Паулина Андреева продемонстрировала в сериале «Оттепель». Тогда все зрители удивились, подумав, что за актрису поет кто-то другой. Но на самом деле Андреева имеет все шансы стать профессиональной певицей. Хотя звезда и снимается в фильмах («Саранча», «Метод», «Лучше, чем люди»), карьеру на эстрадной сцене она сможет сделать из-за прекрасного голоса, который она демонстрировала в нескольких киноработах.