Войти в почту

Актриса Наталья Гвоздикова рассказала о домогательствах режиссера Алексея Коренева

После откровений Елены Прокловой многие артистки решились рассказать о домогательствах к ним. Их число пополнила и Наталья Гвоздикова.

Актриса Наталья Гвоздикова рассказала о домогательствах режиссера Алексея Коренева
© Клео.Ру

Актриса приняла участие в программе «Судьба человека». В беседе с Борисом Корчевниковым она вспомнила, как проходили съемки фильма «Большая перемена», в котором она принимала участие. На тот момент Наталье было 25 лет. Режиссером картины выступал 45-летний Алексей Коренев.

Гвоздикова отметила: она сразу поняла, что нравится Алексею Александровичу, который оказывал ей знаки внимания. По словам артистки, на репетициях режиссер часто позволял себе прикоснуться к ней, находив поводы. К примеру, он будто невзначай поправлял ее волосы либо костюм.

Молодая Наталья не отвечала Кореневу взаимностью и отвергла его домогательства. По ее словам, Алексей очень разозлился на нее. Вслед за отказом от отношений для Гвоздиковой последовало наказание. Она уверена: именно по причине того, что она отказалась проявлять взаимность, режиссер вырезал множество сцен с ее участием в «Большой перемене».

Алексей Коренев ушел из жизни в 1995 году. Режиссер, создававший яркие картины во время существования Советского Союза, оказался никому не нужным после его распада. Он был вынужден сменить профессию, работал журналистом, а после в торговой сфере. Коренев начал злоупотреблять алкоголем, чем подорвал свое здоровье. Причиной его смерти стал инфаркт, развившийся на фоне воспаления легких.

Предлагаем также посмотреть видео о других знаменитостях, которые страдали от алкогольной зависимости.

yt_ss_button