Войти в почту

Дженсен Эклс предстал в образе супергероя Солдатика в промо к третьему сезону «Пацанов»

Официальный Twitter-аккаунт сериала «Пацаны» представил Дженсена Эклса («Сверхъестественное») в боевом костюме Солдатика. Это прозвище супергероя-знаменитости, солдата Второй мировой войны и главы супергеройской команды «Расплата», который появится в третьем сезоне.

He’s the f’n Captain now, America. #SoldierBoy pic.twitter.com/XqtlyK3lLQ— The Boys (@TheBoysTV) June 7, 2021«Теперь он Капитан, Америка», — говорится в твите обращенном к нации.

Во вселенной «Пацанов» каждый герой имеет так называемый прототип героя из комиксов Marvel и DC. Солдатик в комиксах стал пародией на Капитана Америка. Для сравнения, вот такую экипировку носил первый супергерой франшизы в комиксах Гарта Энниса, которые стали основой сериала.

Сериал, стартовавший в 2019 году, рассказывает о порочных супергероях и противостоящих им людях без суперспособностей. Съемки третьего сезона сейчас идут в Торонто, дата окончания производства еще неизвестна.

Ранее сообщалось, что третий сезон будет еще кровавее и мрачнее. Для съемок закупили больше трех галлонов бутафорской крови (это больше 11 литров).

Елена Гординская