Войти в почту

Жители поселения Киевский организовали концерт ко Дню защиты детей

4 июня 2021 года жители поселения Киевский организовали праздничный концерт, приуроченный ко Дню защиты детей.

Жители поселения Киевский организовали концерт ко Дню защиты детей
© Администрация поселения Киевский

Инициаторами и организаторами концерта выступили руководители студии вокала и звукозаписи «LiSS» Черемисина Ирина Михайловна и Черемисин Алексей Анатольевич.

Отметим, что Ирина и Алексей уже не первый год помогают детям раскрывать их таланты и содействую развитию детского творчества на территории поселения Киевский.

Мероприятие проходило в 18:00 по адресу: г. Москва, п. Киевский, р.п. Киевский, дом № 18Б (кафе «Киевский дворик»).

В рамках запланированного события под руководством Черемисиной Ирины Михайловны и Черемисина Алексея Анатольевича талантливые жители поселения Киевский подготовили концертную программу, которая включила в себя более 20-ти номеров.

В ходе праздничного концерта зрители смогли увидеть вокальные и хореографические номера в исполнении ярких и талантливых детей, проживающих в нашем поселении.

Концерт прошел в теплой и уютной атмосфере. Выступления артистов имело успех – зрители в зале получили заряд позитива и хорошего настроения. Они подпевали исполнителям и, конечно же, благодарили их аплодисментами.

Администрация поселения Киевский выражает огромную благодарность Черемисиной Ирине Михайловне и Черемисину Алексею Анатольевичу за проведение подобных мероприятий, высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант, преданность своему благородному делу, а также вклад в развитие и воспитание молодежи поселения Киевский. Огромное Вам спасибо!

Официальные информационные интернет ресурсы администрации поселения Киевский:

Официальный сайт - http://kievskiy.org

Вконтакте - https://vk.com/poskievskiy

Facebook - https://www.facebook.com/admkievskiy

Instagram - https://www.instagram.com/administraciya_kievskiy/

Twitter - https://twitter.com/admkievskiy