Войти в почту

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк прокомментировала новую роль в сериале Marvel

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк прокомментировала новую роль в сериале Marvel

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк прокомментировала новую роль в сериале Marvel
© Peopletalk

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк в апреле этого года согласилась сыграть в новом супергеройском сериале Marvel. «Секретное вторжение» (Secret Invasion), расширяющее киновселенную, выйдет на стриминговом сервисе Disney+. В новом интервью звезда объяснила, почему согласилась на роль в этом проекте.

Эмилия Кларк (Фото: Dia Dipasupil/Getty Images)

«Я думаю, все, что они делают сейчас — это круто, захватывающе и актуально. Быть ​​частью этой семьи — значит для меня: «Боже мой, я в компании таких крутых парней. Это так классно!» Честно говоря, люди, которые создают этот сериал, и подтолкнули меня к тому, чтобы мне действительно захотелось сняться в нем. На мой взгляд, они всей душой и сердцем живут этим проектом», — рассказала звезда Comicbook.

Детали сюжета не раскрываются. Не ясно, кого будет сыграет актриса, но по данным Comicbook «Секретном вторжение» сосредоточится вокруг героев комиксов Ника Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Талоса (Бен Мендельсон). Персонажи должны спасти Землю от вторжения представителей инопланетной расы скруллов. В сериале также появятся Кингсли Бен-Адир и Оливия Колман.

Сэмюэл Л. Джексон (Фото: Theo Wargo/Getty Images for NBC) Бен Мендельсон (Фото: Tristan Fewings/Getty Images) Кингсли Бен-Адир (Фото: Tim P. Whitby/Getty Images for BFI) Оливия Колман (Фото: Chris Pizzelo-Pool/Getty Images) Оливия Колман (Фото: Kevin Winter/Getty Images)