Войти в почту

Дженнифер Лопес заключила многолетнюю сделку с платформой Netflix

Как сообщает «Центральная служба новостей» со ссылкой на издание «Variety», 51-летняя Дженнифер Лопес («Селена», «Джек», «Поворот», «Незаконченная жизнь», «Давайте потанцуем», «Фостеры», «Приятные хлопоты», «Как я встретил вашу маму», «В ярких красках», «Уилл и Грейс»), американская актриса, исполнительница и генеральный директор компании «Nuyorican Productions», подписала многолетний контракт со стриминговой платформой «Netflix».

Дженнифер Лопес заключила многолетнюю сделку с платформой Netflix
© Моя Москва.онлайн

Отмечается, что Лопес, 63-летний звукорежиссер и продюсер Бенни Медина и Элейн Голдсмит-Томас, президент «Nuyorican Productions», снимут ряд фильмов и телевизионных сериалов о женщинах-писательницах, актрисах и кинематографистах.

За годы своей карьеры Дженнифер Лопес расширила границы сферы развлечений. Сотрудничая с ней и компанией «Nuyorican Productions», мы пришли к выводу, что она продолжит рассказывать впечатляющие истории и вдохновлять зрителей по всему миру». - Скотт Штубер, глава отдела глобальных проектов стриминговой платформы «Netflix».

Ранее были анонсированы два фильма сервиса с Дженнифер Лопес в главной роли. Речь идёт о триллере «Мать» новозеландского режиссёра Ники Каро («Тренер», «Северная страна», «Оседлавший кита», «Жена смотрителя зоопарка», «Энн», «Мулан»), сценарий которого напишет Миша Грин («Спартак: Боги арены», «Сыны анархии», «Спартак: Кровь и песок», «Герои»), и картине «Шифр» — в его основу ляжет одноимённый роман Изабеллы Мальдонадо.

Известно, что главной героиней первой ленты станет женщина-убийца, которая учит свою дочь выживать. Съёмки картины начнутся осенью 2021 года, а её премьера запланирована на конец 2022 года. Главной героиней фильма «Шифр» выступит Нина Геррер, специальный агент ФБР, которая расследует дело серийного убийцы.

Я очень рада объявить о своём партнёрстве со стриминговой платформой «Netflix». Элейн, Бенни и я считаем, что нет лучшего варианта для сотрудничества, чем перспективная компания, создающая контент, бросающий вызов общепринятым нормам. «Nuyorican Productions» очень рада найти единомышленников в лице Теда Сарандоса, Скотта Штубера, Белы Баджарии и с нетерпением ждёт возможности приступить к работе в ближайшее время». — Дженнифер Лопес, американская актриса, исполнительница и генеральный директор компании «Nuyorican Productions»