Войти в почту

Ты моё чудовище! Мультфильм про Буку выходит в августе

5 августа Sony Pictures выпустит в широкий российский прокат анимационное приключение кинокомпании СТВ и «Анимационной студии «Сказка» — «Бука. Моё любимое чудовище».

Ты моё чудовище! Мультфильм про Буку выходит в августе
© Кино-Панк

Режиссёр проекта Виктор Глухушин рассказал:

«Это сказка о любви. О силе любви, если быть более точным в описании этого фильма. Нестандартная история с целым рядом неожиданных событий. В нашей сказке необычное совмещение миров, где в старинных дворцах присутствуют и современные технологии. Тут с помощью энергии волшебной и кристалла можно создавать механизмы и живых существ, которые при этом не лишены эмоций, чувств, души. Если говорить о героях, лично мне нравится Гаденыш, он герой отрицательный, но очень фактурный».

Продюсер проекта Сергей Сельянов добавил:

«Мы работали над проектом четыре года — хороший срок для анимации, чтобы сделать все вдумчиво, без спешки, и сейчас идут активные продажи на международный рынок, наш мультфильм продан в 97 стран, и продажи активно продолжаются что не может не радовать, надеюсь, что и наши зрители оценят новую сказку и новых героев».

Related Posts:«Конёк-Горбунок» заговорил с экрановКонь Юлий женится! А новую серию «Богатырей»…Представлен совместный анимационный проект России,…Вышел первый трейлер «Истории игрушек 4»