Войти в почту

Как сейчас выглядят российские красавцы-актеры из 2000-х, о которых зрители забыли

В 2000-е на экранах появлялись различные сериалы, которые проложили дорогу к славе многим начинающим актерам. Дебютировав в кино, эти звездные мужчины становились объектами внимания многих девушек, которые завешивали свои комнаты плакатами с их изображениями.

Как сейчас выглядят российские красавцы-актеры из 2000-х, о которых зрители забыли
© Клео.Ру

Сейчас эти звезды практически не появляются на большом экране, иногда играя в драматических сериалах. Как изменились знаменитые красавцы-актеры из фильмов и сериалов 2000-х?

Петр Красилов

Петр Красилов окончил Щепкинское училище, потом некоторое время работал в театре «Российской Армии», откуда ушел в «Ленком». Там он тоже не задержался надолго, предпочтя работу в Российском академическом молодежном театре.

Впервые Красилов появился на телеэкране в роли Михаила Репнина в сериале «Бедная Настя». Этот кинопроект стал отправной точкой для актера, ставшего звездой мелодрам. Он играл также в таких кинокартинах, как «Не родись красивой», «Второе дыхание», «Идеальный брак».

Сейчас Петр на экранах не появляется. В последний раз в кино он снимался в 2015 году.

Антон Макарский

Антон с детства воспитывался в творческой семье, поэтому неудивительно, что он решил стать актером. Макарский отучился в Щукинском училище, а потом ушел в армию, где вступил в ансамбль. После службы Антон решил попробовать себя в мюзиклах: он участвовал в постановках «Метро» и «Нотр Дам де Пари». Затем Макарский пришел в кино, начал с эпизодической роли в фильме «Буровая», а затем был принят на роль Андрея Долгорукого все в той же «Бедной Насте».

Также актер играл в следующих кинопроектах: «Женить Казанову», «В ожидании чуда», «Дыши со мной», «Деревенский роман». Макарский снимается в мелодрамах, но последний фильм с его участием вышел в 2019 году.

Даниил Страхов

Страхов начал свою актерскую карьеру в 1996 году, снялся в нескольких эпизодических ролях, а потом его пригласили и в «Бедную Настю». Однако сериал не принес Даниилу должную славу, зато последующие киноработы стали более успешными – «Дети Арбата», «Мы из будущего», «Исаев», «Фарца». Сейчас Даниил не настолько востребован, как был раньше. Он уступает позиции своим молодым коллегам, к примеру, Александру Петрову или Даниле Козловскому.

Максим Радугин

Об этом актере, казалось бы, все зрители и вовсе позабыли, а ведь Максима Радугина в 2000-х приглашали сниматься в кино чуть ли не каждые полгода. Благодаря приятной и брутальной внешности он стал успешным актером мелодрам. Максим прославился благодаря таким кинопроектам, как «Адъютанты любви», «Принцесса цирка», «Закрытая школа», «Анна-детективъ».

Интересно, что Радугин мог и не стать актером, ведь сначала он учился в университете радиотехники и электроники и только потом перешел в Щукинское училище.