Войти в почту

«Сел и начал мычать»: зрительница рассказала о выступлении пьяного экс-солиста «Агаты Кристи»

Известный российский рок-музыкант, бывший солист группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов появился пьяным на концерте во Владимирской области.

«Сел и начал мычать»: зрительница рассказала о выступлении пьяного экс-солиста «Агаты Кристи»
© Свободная пресса

Об этом телеканалу «360» рассказала одна из зрительниц, а в подтверждение своих слов она предоставила видео с неадекватным поведением актёра.

При этом, как подчеркнула женщина, исполнителя вывели со сцены охранники.

«Охрана его вывела. Музыканты стояли в нормальном состоянии, а он – нет. Самойлов сел и начал мычать», — утверждает зрительница.

Она также добавила, что всего Самойлов провёл на сцене не более 10 минут. Музыкант попытался исполнить две песни. Для сравнения, Ёлка выступала на протяжении 2,5 часа.

«Зрители сразу же заметили странное поведение исполнителя и стали кричать, что он пьян. Я специально приехала послушать Глеба. Хотелось какого-то экшена, интересно было. Мне, на самом деле, было очень неприятно. Я считаю, что это неуважение к публике и своим фанатам», — резюмировала женщина.

Ранее сообщалось, что певица Анита Цой рассказала, кем на самом деле приходится легенде русского рока Виктору Цою и почему у них с ним одинаковые фамилии.