Войти в почту

Моргенштерн обратился к своим хейтерам в эфире «Первого канала». «Вы добились своего»

Рэпер Алишер Моргенштерн обратился к хейтерам, которые требуют запретить его творчество. В эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале исполнитель поблагодарил критиков за лишнюю рекламу его музыки.

Моргенштерн обратился к своим хейтерам в эфире «Первого канала». «Вы добились своего»
© Ura.Ru

«Если кто-то хочет повоевать со мной и запретить мое творчество, то вы ведь только лучше мне делаете. Во все времена были те, кого запрещали. Игнорируйте меня, воспитывайте детей, чтобы они не слушали мои песни», — заявил Моргенштерн.

В марте член Общественной палаты РФ Дмитрий Носов обвинил Моргенштерна в пропаганде наркотиков и попросил президента России принять меры. После этого ведущий программы «Время покажет» Руслан Осташко написал на Моргенштерна заявление в прокуратуру и призвал к этому граждан. В начале июня суд оштрафовал артиста на 100 тысяч рублей. Экспертиза нашла в клипах рэпера «Розовое вино-2» и «Family» признаки пропаганды наркотиков, сообщили в Зюзинском суде Москвы.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.