Войти в почту

Гороскоп PEOPLETALK: как знаки зодиака проводят лето

Гороскоп PEOPLETALK: как знаки зодиака проводят лето

Гороскоп PEOPLETALK: как знаки зодиака проводят лето
© Peopletalk

Как известно, лето – это маленькая жизнь. И пока одни тусуются так, что забывают, как выглядит дом, другие сидят дома, потому что лень.

Рассказываем, как знаки зодиака проводят главные три месяца года.

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы

Овен

(21 марта — 20 апреля)

Кадр из фильма «Евротур»

Идеальное лето для Овна – это мотаться по городам и весям. Конечно, в идеале было бы пить вино где-нибудь на французской Ривьере, но в принципе представитель этого знака готов согласиться и на меньшее, лишь бы не просиживать дырку в диване. Шашлыки на природе? Он уже бежит в супермаркет за мясом. Экскурсия по Золотому кольцу? Уже нашел все самые атмосферные места и освобождает место на телефоне для фотографий.

Телец

(21 апреля — 21 мая)

Кадр из фильма «Фокус»

Тельцу всегда нужно все и сразу: и море, и вечеринки у бассейна, и ровный шоколадный загар, и шопинг, и картинные галереи. Поэтому он будет пытаться ухватить как можно больше впечатлений. Правда, всегда останется чем-то недоволен: июнь слишком холодный, июль слишком жаркий, а август слишком короткий.

Близнецы

(22 мая — 21 июня)

Кадр из фильма «Замуж за 3 дня»

Идеальное лето для Близнецов – то, которое будет ознаменовано новыми знакомствами. Этот общительный знак поставит сезону 10 баллов, если найдет, с кем болтать долгими теплыми вечерами. А сомнений в том, что он найдет, нет никаких. Уверены, именно из-за Близнецов все столики на летних верандах будут вечно заняты.

Рак

(22 июня — 22 июля)

Кадр из фильма «Одноклассники»

Неспроста же членистоногого называют отшельником. Идеальное лето для Рака – убраться подальше от городской суеты. Желательно на дачу, где плед, кресло-качалка и мангал. Он будет яростно жарить шашлык, косить траву, выжимать лимонад и играть в «Монополию» – лишь бы вокруг были самые близкие ему люди.

Лев

(23 июля — 21 августа)

Кадр из фильма «Секс в большом городе»

Модные места, шикарные курорты и множество селфи – вот формула идеального лета. Лев любит быть в центре внимания, поэтому наденет все лучшее сразу и отправится на самые громкие вечеринки. Он уже забронировал модный курорт за городом, обзавелся купальными костюмами и ждет, когда из всего этого можно будет устроить хвастограм.

Дева

(22 августа — 23 сентября)

Кадр из фильма «Изгой»

В идеале представитель этого знака отправился бы на три месяца на необитаемый остров приводить в порядок нервы. Но за неимением такой возможности будет коротать лето в парках, на берегах рек или в горах с книжкой. Глэмпинг – отличный вариант для Девы.

Весы

(24 сентября — 23 октября)

Кадр из фильма «Письма к Джульетте»

Весы постоянно разрываются между желанием тусоваться в центре города с целым отрядом друзей и куковать в гамаке с книгой. Учитывая, что впереди три месяца, при хорошей организации он успеет и то и другое.

Скорпион

(24 октября — 22 ноября)

Кадр из фильма «Мы Миллеры»

Вот уж кто точно любит экстрим. Скорпион еще с весны напланировал себе внушительный чек-лист и уже распределяет вечера, чтобы все успеть. Картинг, яхтинг, кайтсерфинг, сбор ранних яблок – он впишется в любое действо, лишь бы не потратить ни дня впустую.

Стрелец

(23 ноября — 22 декабря)

Кадр из фильма «Замерзшая из Майами»

Легкий на подъем Стрелец вполне может проснуться утром в своей квартире без планов, а вечером уже лететь с чемоданом наперевес в Сочи. Он живет впечатлениями, поэтому летом пытается насытиться ими на год вперед. Именно в эти три месяца он любит начинать какие-то новые дела.

Козерог

(23 декабря — 20 января)

Кадр из фильма «Искусственный интеллект»

Этот знак – настоящий увалень. Его голубая мечта – плюхнуться на лежак и притвориться камнем. Желательно, чтобы кто-то еще раз в полчаса подносил прохладительные напитки и обмахивал спинку, а то жарко.

Водолей

(21 января — 19 февраля)

Кадр из фильма «Спасатели Малибу»

Водолей, конечно, любитель полежать. Но он всегда помнит, что лето длиннее не становится, поэтому ему просто жалко тратить время на бесцельное времяпрепровождение. Он встает пораньше и летит навстречу приключениям. А что взбредет ему в голову – этого не знает даже он сам.

Рыбы

(20 февраля — 20 марта)

Кадр из фильма «Пряности и страсти»

Рыбам по большому счету все равно, где отдыхать. Они найдут возможность насладиться теплом и вблизи океана, и в центре столицы. Единственное условие – чтобы кто-то близкий был рядом.