Войти в почту

Джессика Честейн становится телеевангелисткой в трейлере байопика «Глаза Тэмми Фэй»

Вышел трейлер биографического фильма «Глаза Тэмми Фэй» про ведущих крупнейшей религиозной телепрограммы с Джессикой Честейн («Интерстеллар») и Эндрю Гарфилдом («Новый Человек-паук») в главных ролях. 

В центре сюжета история Джима Баккера и его супруги Тэмми Фэй, которые создали популярную христианскую телепрограмму и тематический парк. Их многомиллионная империя рухнула после обвинений Джима в мошенничестве и изнасиловании. Тэмми была известна как эксцентричная и гламурная личность, а ее прогрессивные взгляды расходились с мировоззрением многих евангелистов. В частности, она поддерживала ЛГБТК+ людей и больных ВИЧ/СПИДом в разгар эпидемии.

Байопик вдохновлен одноименным документальным фильмом 2000 года. Новую версию режиссирует Майкл Шоуолтер («Любовь – болезнь»).

Джессика Честейн рассказала, чем привлекла ее роль Тэмми Фэй.

«Я нашла видео, где она выступает с песней, поворачивается к камере и говорит: «Бог любит тебя такой, какая ты есть». Я никогда не крестилась и не была религиозной, но я верю в безусловную любовь. Мы все — часть этого мира, часть человечества и часть благодати. Неважно, откуда вы родом, — вы совершенны и вы полностью и безусловно любимы. И я надеюсь, что люди уйдут из кинотеатра, поняв это», — написала актриса в своем Instagram.

А вот как актриса изменилась для роли: