Блогер из Новосибирска Анастасия Иванцова решила поблагодарить уборщицу за «самый чистый подъезд». Об этом сообщило издание «КП-Новосибирск».
По данным СМИ, блогер подарила уборщице, имени которой она не знает, новую швабру, ведро, чистящие средства, а также дорогие духи, браслет и 10 тысяч рублей. «Этой женщине около 50 лет, она мигрантка, работает за копейки. Всё, что у нее с собой было — это старенькая швабра, такое же старое ведро, тряпки, пакеты. Но она не жаловалась ни на что, просто убирала подъезд», — рассказала изданию Иванцова.
Добавим, что Иванцова приложила к подарку записку: «Спасибо вам за самый чистый подъезд на земле!». Однако своё имя в ней блогер указывать не стала.