Войти в почту

70-летняя актриса Ирина Акулова показала изменения во внешности на шоу «Прямой эфир»

Артистка сильно преобразилась и стала выглядеть значительно моложе.

70-летняя актриса Ирина Акулова показала изменения во внешности на шоу «Прямой эфир»
© Клео.Ру

Звезда какое-то время назад уже участвовала в съемках телепередач. Тогда она выглядела совершенно по-другому. Пожилая женщина не сильно уделяла внимание своей внешности, что выдавали седина и морщины, соответствующие ее возрасту. Однако последнее ее появление в эфире заставило удивиться коллег, присутствовавших на съемках.

Кардинальное преображение актрисы началось с улучшения жилищных условий. Она привлекла внимание телевизионщиков, которые поспособствовали этому. Раньше Акулова жила в полуразваливающемся доме. При поддержке шоу «Прямой эфир» ее жилье преобразилось.

После этого актриса решила заняться собой и приурочить это к своему 70-летнему юбилею. Она обратилась к специалистам по пластической хирургии и получила соответствующие консультации. Врач порекомендовал поработать со средней зоной лица, а также с шейно-подбородочным отделом. Медик посчитал, что улучшить внешность можно только с помощью операции.

Ирина Григорьевна согласилась на смелый шаг, и в результате не пожалела. В итоге звезда фильма «Экипаж» заметно помолодела и похорошела. В этом смогли убедиться зрители и гости программы «Прямой эфир», в которой она приняла участие.

Предлагаем также посмотреть видео о звездах, которые никогда не прибегали к пластике.

yt_ss_button