Войти в почту

Нателла Крапивина ответила на эмоциональное обращение Киркорова

Уже бывший продюсер Лободы объяснила, за что она не любит таких молодых блогеров, как Дава, и почему она отказалась в дальнейшем работать со Светланой.

Нателла Крапивина ответила на эмоциональное обращение Киркорова
© Клео.Ру

Нателла Крапивина – известный и успешный продюсер. Ее шоу «Орел и решка» и подопечная Светлана Лобода сумели покорить публику во всех странах СНГ. Именно поэтому Крапивину считают одной из лучших в своем деле.

Недавние высказывания Крапивиной, сделанные в адрес Давида Манукяна, подпортили репутацию дамы. Обращаясь к Даве после перфоманса с Филиппом Киркоровым на Муз-ТВ, Нателла написала, что раньше таких, как он, на Кавказе «расчленяли на шашлыки». Поп-король не выдержал такого обращения к своему близкому другу и резко ответил Крапивиной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Певец заявил, что такие, как она и Лобода, всегда будут ползать в ногах и не смогут взлететь до его высот. Высказывание продюсера он назвал нетолерантным и удивился, что Крапивина настолько нетерпима к представителям меньшинств.

Конфликт получился эмоциональным. Через несколько часов после этого обращения Нателла и Светлана Лобода сделали официальное заявление о разрыве трудовых отношений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Спустя сутки Крапивина записала официальный ответ Киркорову. Продюсер рассказала, что сложила полномочия, чтобы не навредить артистке, с которой она работала на протяжении 12 лет. Теперь, когда она не имеет к Светлане никакого отношения, Крапивина посчитала нужным высказаться и ответить на все обвинения.

Обращение к Даве она писала, не имея ввиду принадлежность Манукяна к той или иной сексуальной группе. Нателла была недовольна тем, что на премии рядом с артистами, которые годами доказывали свое право быть на сцене, находились блогеры-выскочки, которые не определились со своим родом занятий.

Продюсера покоробило, что Манукян прыгает из одного амплуа в другое, выставляя себя, то мужем Бузовой, то женой Киркорова, то блогером, то вайнером, то рэпером. По ее мнению, подобные персонажи не имеют никакого отношения к настоящему искусству.

Крапивина напомнила Филиппу, что очередная волна популярности пришла к нему после выхода трека «Цвет настроения синий». Незадолго до этого он обратился к Лободе с просьбой создать для него хит. Именно благодаря ей, творчество Киркорова вновь взлетело в топ.

Позже, по словам Нателлы, Киркоров неоднократно обращался к ней и подопечной с просьбой записать дуэт. Обе женщины ему отказали, не увидев в этом перспективы для себя.

По мнению продюсера, этот факт красноречиво показывает, кто и где сейчас на самом деле находится.

Крапивина ответила, что в отличие от Киркорова, Лобода не заискивает с популярными блогерами и предпочитает сотрудничать только с профессионалами своего дела.

Нателла ответила и на обвинения в плагиате. Продюсер сказала, что ей смешно слышать подобные упреки со стороны человека, которого прозвали «королем ремейков». Она напомнила, что на Киркорова неоднократно подавали в суд западные исполнители.

Продюсер резюмировала, что будет придерживаться этой позиции дальше. За свои слова извиняться она не собирается. Нателла не боится ни Киркорова, ни тех, кто его поддержал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)