Войти в почту

Фанаты считают, что теща Ильи Авербуха на фото выглядит его ровесницей

Актриса Лиза Арзамасова опубликовала в Инстаграме свежую фотографию своей мамы. Звезда поблагодарила ее за все, а поклонники были удивлены тому, как молодо выглядит женщина.

Фанаты считают, что теща Ильи Авербуха на фото выглядит его ровесницей
© Клео.Ру

Елизавета Арзамасова знает, что такое сцена, с раннего детства. По словам ее мамы, девочка в 4 года, посмотрев фильм «Красная шапочка», заявила, что она тоже хочет сниматься в кино.

Юлия, посоветовавшись с мужем и отцом Лизы, решила помочь дочке в осуществлении этого желания. Она отдала малышку в театральный кружок и на танцы.

Во время учебы в начальной школе мама решила разместить данные дочки в агентствах, занимающихся подбором актеров. После этого Елизавету пригласили в театр. Позже, будучи подростком, она попала в популярный ситком, который сделал ее известным на всю страну.

К сожалению, папы Лизы уже не было в живых: он погиб в 2001 году. На протяжении большей части жизни актрису воспитывала и финансово обеспечивала мама.

Юлия признается, что временами было нелегко. Дочку нужно было отводить на занятия и репетиции, ждать, пока окончится съемочный процесс. Это отнимало много времени. Работа удаленного переводчика позволяла это делать.

Сейчас Арзамасова благодарит маму за поддержку и за атмосферу дружбы, которая всегда царила в их доме. Обращаясь к маме в социальных сетях, артистка опубликовала совместную фотографию.

Пользователи сети были удивлены тому, как выглядит Юлия. Они не ожидали, что женщина окажется настолько молодой. Некоторые писали, что именно она, а не Лиза могла стать женой Ильи Авербуха, ведь внешне теща и зять выглядят ровесниками.

Разговоры о разнице в возрасте между Елизаветой и Ильей ведутся давно. Спортсмен в ходе недавнего эфира на радио заявил, что для него эта тема не представляет никакого интереса. Ни он, ни жена не чувствуют 21-летней разницы в возрасте, поскольку интересуются одними и теми же вещами. Что говорят другие люди по этому поводу, им безразлично.