Войти в почту

Анна Заворотнюк честно рассказала, почему не снимается в кино

Старшая дочь популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк в свое время с большим успехом дебютировала в комедийном сериале «Моя прекрасная няня». Тогда Анна сыграла неподражаемую няню Вику в детстве и сразу же приглянулась продюсерам. Впоследствии девушка снимется еще в нескольких известных проектах, среди которых, например, оказался сериал «Закрытая школа». Наследницу, которая с каждым годом все больше стала походить на маму, даже пригласили в качестве одной из участниц в шоу «Топ-модель по-русски». Но Анна была вынуждена отказаться из-за вступительных экзаменов в МГУ.

Анна Заворотнюк честно рассказала, почему не снимается в кино
© Экспресс газета

Свое блестящее образование девушка решила продолжить в США, ведь на протяжении долгого времени именно с этой страной она связывала свое будущее. Но несколько лет назад любящая дочь вынуждена была вернуться в Россию из-за страшной болезни мамы. Все это время Анна всеми силами пытается зарабатывать при помощи микроблога и даже создала собственный бренд одежды. Но теперь поклонникам то и дело не дает покоя один вопрос: почему талантливая и красивая наследница Анастасии Заворотнюк больше не снимается в кино и сериалах?

Устав от постоянных вопросов, девушка не стала пытаться набить себе цену, а лаконично ответила на поставленный прямо вопрос. «Не зовут», - объяснила свое исчезновение с экранов Анна, не забыв оставить в сториз своего «Инстаграма» милый смайлик.

Напомним, что семья актрисы, которая сейчас ведет борьбу с раком головного мозга, принципиально не комментирует ее состояние. На сегодняшний день Анастасию Заворотнюк поддерживают самые близкие люди: молодой супруг Петр Чернышов, пожилая мама и дети. Самая младшая дочь обаятельной актрисы появилась на свет незадолго до того, как был озвучен тот самый неутешительный диагноз.