Войти в почту

«Это просто свинство!»: певица Валерия пожаловалась на «испорченную красоту»

Певица Валерия рассказала, откуда в сети появился кадр, где она похожа на старушку, сообщает сайт KP.RU. Артистка отметила, что в середине мая она выкладывала видео со своей подготовки к концерту, где она сидит в белом халате, а на лице нет ни грамма косметики. И какие-то недоброжелатели сделали стоп-кадр, «вытянули рот и нос», жалуется певица.

«Это просто свинство!»: певица Валерия пожаловалась на «испорченную красоту»
© Уника Новости

Фото: Соцсети

«И подписали: «Валерия без макияжа». Это просто свинство! На что только люди не идут ради хайпа», — поделилась мнение разгневанная звезда. Она отметила, что из нее буквально сделали какую-то Бабу-Ягу, испортив всю красоту.

Напомним, что сейчас Валерии 53 года. Недавно она стала бабушкой – у нее появилась внучка Селин. Валерия тщательно следит за собой, и в Instagram рассказывает об уходе за лицом и правильном питании. «Итак, макияж я делаю регулярно и чаще всего профессиональный, так как каждый день возникает такая необходимость по работе — съёмки, концерты», — недавно написала в сети артистка.

кадр из того самого видео

Певица отмечает, что ни разу не делала пластические операции. Валерия признается, что несколько раз использовала ботокс, но у нее с этим отношения тое не сложились. Поэтому приходится прибегать к натуральным средствам. «Да, морщу лоб. Но ничего. Челочкой прикрыла, нормально», — откровенно поведала Валерия.

Источник

Сообщение «Это просто свинство!»: певица Валерия пожаловалась на «испорченную красоту» появились сначала на УНИКА НОВОСТИ.