Войти в почту

В Сеть слили свадебные фото Артура Смольянинова и Аглаи Тарасовой

Накануне стало известно о расставании Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова, которые решили развестись после семи лет брака. Как призналась звезда сериала «Папины дочки», ее отношения с бывшим мужем продолжают оставаться теплыми и уважительными, ведь им обоим еще предстоит воспитывать двоих наследников - Артура и Марка.

В Сеть слили свадебные фото Артура Смольянинова и Аглаи Тарасовой
© Экспресс газета

Поэтому, когда в Сети появилось фото со свадьбы Артура Смольянинова и Аглаи Тарасовой, поклонники оказались, мягко говоря, шокированы такому неожиданному повороту событий, ведь ранее коллеги снимались в одном проекте «Гетеры майора Соколова». Тогда фанаты предположили, что пара как раз и сблизилась на съемках, после чего примерный семьянин и решил расстаться с Мельниковой. Правда смелые предположения россиян с богатой фантазией насчет Смольянинова так и не подтвердились. И вот что выяснилось: Артур и Аглая просто сыграли экранную пару в новом сериале «Еврей».

Таким образом фото со свадьбы артистов - это всего лишь кадр из детективного триллера, где главному герою Михаилу Красницкому предстоит найти связь между загадочными убийствами заключенных лагерей смерти. Несмотря на разочарование, поклонники с нетерпением ждут выхода сериала на широкие экраны.

«Актеры хорошие, надеюсь и фильм интересный тогда будет!» - с предвкушением написал один из подписчиков паблика «Российское кино».

Любопытно, что не так давно Аглаю Тарасову сняли с предполагаемым возлюбленным известной певицы Манижи - режиссером Ладо Кватанией. Кстати, именно Ладо придумал тот самый номер, с которым артистка в этом году представляла нашу страну на музыкальном конкурсе «Евровидение».