Войти в почту

Как сейчас живет Ольга Красько – бывшая любовь Джаника Файзиева, родившая ему дочку

Звезда фильма «Турецкий гамбит» много лет скрывала эти отношения. Она была любовницей женатого режиссера и родила дочь, которая выросла настоящей красавицей.

Как сейчас живет Ольга Красько – бывшая любовь Джаника Файзиева, родившая ему дочку
© Клео.Ру

Широкая общественность узнала об актрисе Ольге Красько после выхода на экраны фильма «Турецкий гамбит». Это была не первая работа юной артистки в кино. До этого по рекомендации Олега Табакова она уже снималась в сериале «Жандармские истории».

Борис Акунин – автор детектива, принимал непосредственное участие в кастинге. Кандидатуру Ольги он отметал. Писатель боялся, что актриса слишком неопытная, чтобы передать чувства героини.

Решающую роль сыграли пробы. Актриса смогла раскрыть потенциал. Позже ни режиссер картины, ни автор книги ни разу не пожалели о выборе.

Эти съемки стали для актрисы судьбоносными во всех смыслах. Она удостоилась наград за лучшую женскую роль и влюбилась. Роман с режиссером Джаником Файзиевым начался прямо на съемках.

Позже Красько рассказала, что знала о семейном статусе мужчины и наличии у него двух детей. Джаник сразу предупредил – уходить из семьи он не будет.

Это не помешало им продолжить тайные встречи, итогом которых стало рождение дочки. Произошло это вскоре после окончания съемок, и на целый год Ольга пропала с экранов. Она погрузилась в бытовые заботы. Хлопоты о маленькой дочери доставляли радость. Единственное, что омрачало происходящее – отсутствие любимого мужчины рядом.

Красько никого ни в чем не винит и утверждает: став мамой, поняла, насколько серьезными могут быть отношения в семье, где есть дети. Ольга уверяет, если бы Джаник ушел от супруги, она бы себе этого не простила.

Как отец режиссер оказался ответственным. Красько признается, что все эти годы он навещал девочку, помогал ей материально. Джаник подарил Олесе квартиру. Сейчас дочь выросла и думает о будущей профессии. Мама призналась, что поддержит любое ее решение.

О том, кто отец Олеси, Ольга и Джаник решились рассказать лишь в 2019 году, когда Файзиев официально развелся со своей супругой.

К тому моменту у режиссера была еще одна любовница – Светлана Иванова. Актриса уже успела родить ему двух детей, а после развода они узаконили свои отношения.

Ольга стала многодетной мамой. От мужа-бизнесмена она родила двух сыновей. В последние годы актриса уже не так активно снимается в кино. Совсем недавно она осуществила небольшую мечту. Вместе с сестрой Ольга открыла цветочный магазин. Звезда признается – флористика стала ее отдушиной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)