Войти в почту

Эима Робертс предстала в образе Наденьки в ремейке «Иронии судьбы»

Кто видел культовую советскую комедию «Ирония судьбы, или с лёгким паром»? Ежегодно мы нарезаем под неё салаты, поднимаем фужеры с шампанским и поём песни в исполнении Аллы Борисовны. Совсем скоро зрители смогут увидеть иное прочтение легендарного фильма Эльдара Рязанова. Недавно Голливуд выкупил права на ремейк популярной картины, и в Бостоне начались съёмки киноадаптации.

Эима Робертс предстала в образе Наденьки в ремейке «Иронии судьбы»
© Mainstyle
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Марюс Вайсберг (@weisbergfilms)

Режиссёром проекта станет российский сценарист Марюс Вайсберг, известный по работе над «Бабушкой лёгкого поведения». История приобретает другой поворот и в роли знакомых героев будут известные молодые актёры. По первому кадру можно понять, что Наденькой станет звезда Эмма Робертс. На фото она лежит в кровати и с кем-то переписывается в телефоне. А вот её соперницу Галю сыграет звезда сериала «Ривердейл» — Мэделин Петш. Именно этой рыжей красавице не повезёт с замужеством, а её возлюбленный сбежит в другой город. Правда, вместо Москвы и Питера действие будет разворачиваться в двух похожих местах рядом с Бостоном. А знакомая всем улица Строителей сменится на «кленовую» — Мейпл Авеню. Случайного «гостя» Женю Лукашина сыграет Томас Манн, ну а властным Ипполитом станет актёр из блокбастера «Мортал Комбат» — Люьис Тан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Марюс Вайсберг (@weisbergfilms)

Кстати, русская душевная баня в новой версии «Иронии» останется. Оказывается, в Америке её считают терапией вениками и называют «плэйтца». Надеемся, что премьера запомнится и подарит миру ещё одну прекрасную традицию на Новый год.

Источник фото: @emmaroberts / Instagram

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН