Войти в почту

В Москве прошел предпремьерный показ британского триллера «Аффект»

Предпремьерный показ британского триллера «Аффект» прошел в кинотеатре «Пионер», сообщает Центральная служба новостей. Перед премьерой в России картина получила много положительных отзывов от кинокритиков ведущих английских и американских изданий. Все отмечали выдающуюся игру исполнителя главной роли Бена Уишоу («Парфюмер», «007: Спектр», «Облачный атлас»).

В Москве прошел предпремьерный показ британского триллера «Аффект»
© Моя Москва.онлайн

В «Аффекте» Уишоу сыграет тихого клерка, которому в один момент надоедает его размерная жизнь и он пускается во все тяжкие. Главным мотивом картины становится разрушение личности и перелом внутренних принципов.

Многие сравнили картину с фильмом «Джокер» режиссера Тодда Филлипса. Однако, в «Аффекте» рассказана история не оторванная от реальности. Фильм наполнен проблемами и бедами отдельно взятого человека в современном обществе: одиночество, утрата цели в жизни и безразличие.

Кинокритики назвали эту картину «фильм-скандал». Действительно режиссерская работа граничит с экстремальной психотерапией и должна привлечь зрителя. На экраны фильм выйдет 17 июня.