Войти в почту

Netflix показал тизер второго сезона «Ведьмака»

Netflix показал в Twitter фанатам 11-секундный тизер ко второму сезону "Ведьмака". На нём нет главного героя - Геральда из Ривии, которого сыграл британский актёр Генри Кавилл, однако в кадре несколько раз появляется Цири - королева Цинтры и внучка обаятельной королевы Калантэ, которая так понравилась зрителям первого сезона. 

Хрупка девочка, которая появилась в первой части саги, выросла в прекрасную девушку, что, конечно, заметили фанаты. Они пришли в восторг от тизера, хотя ожидали, что авторы сериала дадут им возможность наслаждаться миром "Ведьмака" чуть подольше.

11 секунд? И это всё? - написала подписчица Netflix.

Другие фанаты призвал её не расстраиваться, ведь компания скоро выпустит по 11-секундному ролику на каждого главного персонажа сериала, включая Герольда и Йеннифэр из Венгерберга.

Дату релиза пока не назвали, скорее всего это случится 9 июля на WitcherCon, предполагают фанаты. Съёмки второго сезона уже завершены и находятся на этапе пост-продакшена. Премьера новых эпизодов состоится в этом году.

Ранее Генри Кавилл не исключил, что сыграет представителя клана Маклаудов в ремейке «Горца». Режиссёр картины Чад Стахелски ведёт переговоры со звездой по поводу участия в проекте. Артист известен ролями Ведьмака и Супермена.