Войти в почту

Билан объяснил, почему съемки клипа Богомолова начались с интимной сцены

Билан игнорирует критику своего клипа "Она моя", в котором для страстной сцены любви ему пришлось сниматься полностью голым. Он считает, что его ролик далек от чего-то противозаконного, так как в нем не видно лишнего и показана красивая сцена любви.

Билан объяснил, почему съемки клипа Богомолова начались с интимной сцены
© Слово и Дело

На это его сподвиг режиссер клипа Константин Богомолов. Исполнитель признался, что ему было неловко сниматься обнаженным перед командой в 25 человек, однако супруг Собчак сразу же сказал, что работу над проектом необходимо начать с самой сложной сцены. Это в будущем позволило раскрепоститься и сблизиться актерам, из-за чего остальные сцены вышли более романтичными.

"На мне из одежды ничего не было абсолютно! В комнате находилось 25 человек. Произнесли команду "мотор", с меня упал халат, и я уверенным шагом пошел на героиню. Надо было начать сразу с доверительной сцены, чтобы любовь в кадре была искренней и нежной. Целый день под этой эгидой и прошел", — поделился Билан эмоциями от работы над клипом с интимными сценами с журналистами "Собеседника".

Сам певец изначально было уверен в выбранном режиссере. В Богомолове он видел творца и художника, который не боится пробовать новое и создавать яркие работы.