Войти в почту

Певица Анастасия Приходько поразила фанатов неожиданным признанием

Певица Анастасия Приходько заявила, что в подростковом возрасте она считала себя крайне некрасивой девочкой. Она подчеркнула, что родители никогда не делали ей комплиментов.

Певица Анастасия Приходько поразила фанатов неожиданным признанием
© Слово и Дело
"Мама часто говорила, что у меня узкие глаза и улыбаться мне не стоит, да и улыбка моя не слишком то искренняя", — написала она в Instagram. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Анастасія Приходько (@prykhodko_official)

Участница проекта "Фабрика звезд" вспомнила, как в подростковом возрасте она хотела сменить пол. Приходько полагала, что если она станет мальчиком, ее жизнь станет проще. Кроме этого, ей приходилось донашивать вещи за старшим братом.

Артистка поразила фанатов неожиданным признанием. В комментариях к публикации пользователи Сети буквально забросали звезду приятными пожеланиями и комплиментами.

"Ты безумно красивая! И внешность твоя уникальная. Красоточка"; "Вам очень идет улыбка"; "Анастасия! Вы очень красивая", — написали фолловеры.

Анастасия Приходько получила всероссийскую популярность после участия в музыкальном конкурсе "Евровидение-2009". Певица представила Россию, исполнив композицию "Мама".