Войти в почту

Лариса Долина похвалила молодых рэперов после скандала с Валей Карнавал

В апреле этого года Лариса Долина вместе с певицей Валей Карнавал участвовала в YouTube-шоу «Музыкалити». Тогда народная артистка осталась в полном ужасе от вокальных данных блогера и даже хотела покинуть студию, чтобы не обсуждать ее пение. Но оказалось, что далеко не ко всем молодым исполнителям Долина относится негативно.

Лариса Долина похвалила молодых рэперов после скандала с Валей Карнавал
© Клео.Ру

Напомним, что Лариса Долина осудила Валю за отсутствие музыкального образования и элементарное непопадание в ноты. Тогда начинающая и опытная певицы не на шутку схлестнулись. Долина не собиралась выслушивать позицию Карнавал, полностью разнеся все ее творческие таланты. Валя же уверяла, что у нее огромная армия поклонников, которым нравятся ее композиции.

Тогда многие поклонники осудили Ларису Долину. Они посчитали, что народная артистка выступает категорически против всего нового, прогрессивного, молодежного. Оказалось, что их мнение ошибочно.

Не так давно Лариса вместе с внучкой посетила концерт относительно молодой группы Artik&Asti. После выступления она подошла к солистке коллектива, Анне Дзюба, и крепко обняла исполнительницу. Долина призналась, что ей очень понравился концерт и песни дуэта. Она попросила прощения за свою необразованность в музыкальном плане и призналась, что раньше не слушала композиций группы. Оказалось, что внучка Ларисы Александровны фанатеет от дуэта и, как оказалось, не зря.

Долина очень хвалила голос певицы. Причем, не столько манеру исполнения, сколько его нежность и силу.

Анна Дзюба была искренне растрогана похвалой именитой певицы. Девушка чуть не расплакалась и поблагодарила Долину за столь чудесные и нежные слова. Ее переполняли эмоции.

После посещения мероприятия Лариса разместила в своем Инстаграм-аккаунте пост, посвященный дуэту Artik&Asti. Она еще раз похвалила песни и манеру исполнения и сообщила, что именно такие артисты составят достойную замену народным артистам, которые скоро станут уходить со сцены.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

Поклонники были удивлены щедрости Долиной. Они считали, что артистка совсем не приемлет молодых исполнителей, но оказалось, что это не так. Певица смотрит только на талант, а возраст не играет роли. Лариса Александровна призналась, что отныне навсегда полюбила группу Artik&Asti.