Войти в почту

Арт-вечеринка в музее и вечер итальянской музыки: как калининградцам разнообразить короткую рабочую неделю

В короткую рабочую неделю калининградцы могут посетить музейную арт-вечеринку, детский спектакль и четыре концерта. Подробнее о мероприятиях с 15 по 17 июня, читайте в подборке от «Афиши Клопс».

Арт-вечеринка в музее и вечер итальянской музыки: как калининградцам разнообразить короткую рабочую неделю
© Клопс.Ru

В четверг, 16 числа, в филармонии состоится концерт «Экскурсия к органу»6+. Музыканты учреждения через мелодии познакомят посетителей с инструментом и поведают его историю. Билеты без наценки и комиссии приобретайте в «Афише Клопс».

В драмтеатре 16 июня в 19:00 начнётся концерт Калининградского симфонического оркестра. К музыкантам присоединится солист Московской филармонии, заслуженный артист России Александр Князев (виолончель).

В музтеатре продолжается марафон детских спектаклей. В четверг, 17 июня, покажут постановку «Сабрина — принцесса на горошине»6+. Это мюзикл по произведению Андерсена на современный лад.

В четверг, 17 июня, в «Янтарь-холле» выступит Ансамбль песни и пляски Балтийского флота. Концертная программа6+ «Бессмертные» посвящена 75-летию образования Калининградской области.

Билеты без наценки и комиссии приобретайте в «Афише Клопс».

В филармонии 17 июля пройдёт концерт «Солнце Италии»6+. Инструментальный ансамбль и солисты учреждения исполнят популярные неаполитанские песни, арии из опер Беллини, Доницетти, Россини, Пуччини, Верди.

Билеты на концерт без наценки и комиссии приобретайте в «Афише Клопс».

В музее изобразительных искусств 17 июня пройдёт арт-вечеринка «Шагал в Париже»12+. Посетителей ожидает выступление саксофониста, викторина и тематические мастер-классы с экскурсиями.

Гостям подарят букетики-комплименты во французском стиле. Стоимость билета 400 рублей.